Мы рады приветствовать Вас на сайте судебного участка № 4 Ленинского района города Оренбурга. Интернет-сайт создан для обеспечения доступа граждан, юридических лиц, представителей общественных объединений, органов государственной власти и органов местного самоуправления к информации о деятельности суда. Надеемся, что наш сайт будет полезным информационным ресурсом для  всех посетителей.

          Сайт создан в соответствии с Федеральным Законом от 22 декабря 2008 года № 262 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации».

          В настоящее время государством взят курс на повышение  открытости, прозрачности и доступности правосудия, и одним из способов получения достоверной информации о работе суда является обращение на его официальный сайт. Здесь вы сможете найти всю интересующую вас информацию: о работе судебного участка, приёме граждан, реквизитах об уплате государственной пошлины, образцы документов, а также другие сведения справочного и правового характера.

          В разделе «Дела» Вы можете получить актуальные данные о рассмотрении дел, находящихся в производстве суда. Надеемся, что размещенная на сайте информация будет полезна для Вас.

Мировой судья и аппарат судебного участка.